Сервера проекта l2sanctum.net
l2sanctum.net
l2sanctum.net — проект серверов Lineage 2 на хрониках Interlude. На L2King зафиксировано 1 открытие с 2027 года, рейты: x1. Ближайшее открытие — 01.01.2027 (Interlude x1).
Платформа Java (L2J)
Заточка +3 / +16
XP x1
SP x1
Adena x1
Drop x1
Серверов 1
До открытия сервера Interlude x1 — 01.01
70дн.
Серверы проекта 1
История открытий
| Дата | Сервер | Хроника | Рейт |
|---|---|---|---|
| 2027 | |||
| 01.01.2027скоро | L2SANCTUM.NET | Interlude | x1 |
Особенности
ПлатформаJava (L2J)
Заточка+3 / +16
XPx1
SPx1
Adenax1
Dropx1
Отзывы 0
Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Войдите, чтобы оставить отзыв или ответитьВойти
Проголосовать за проект
0голосов за 30 дней
Голосовать за проект
Частые вопросы
Когда открытие l2sanctum.net?
Ближайшее открытие l2sanctum.net — 01.01.2027: Interlude x1.
Какие хроники и рейты на l2sanctum.net?
Хроники: Interlude. Рейты: x1.
Какой официальный сайт l2sanctum.net?
Сайт проекта — l2sanctum.net. Ссылка — в карточке проекта вверху страницы.